Tempat Kost Karyawan Pria/Wanita/Suami-ISTRI DAERAH MANGGA BESAR, JAKARTA BARAT – Kost Ibu Rumi (Mama Ayu)

Kamar TidurKamar MandiRuang cuci baju dan piringRuang tengah dan jemuranParkir Motor DalamGerbang dan Parkir Motor Depan
  • Nama Rumah Kost: Kost Ibu Rumi (Mama Ayu)
  • Alamat Kost: Jl. Mangga Besar 9 RT. 007/ RW. 07 No.19 Kelurahan Tangki, Kecamatan Taman Sari, Jakarta Barat Kode Pos 11170
  • Nomor Telepon:
    • 08121842971 (Ibu Rumi)
    • 085772928149 (Agil)
  • WhatsApp: 08121842971 / 085772928149
  • Harga Sewa: Rp. 800.000 per bulan
  • Tempat Kost Untuk: Ya
  • Mayoritas Penghuni: Karyawan, Karyawati, Pasutri
  • Ukuran Kamar: a) 4 × 2,75 m (tersedia 4 kamar)
    b) 4,5 × 3,5 m (tersedia 1 kamar)
  • Jumlah Kamar: 5

    – Tempat jemuran
    – Biaya listrik dan air PDAM sudah termasuk

• Parkir Motor: Ya
  • Waktu Bertamu: Diperbolehkan dengan batas waktu hingga jam 22.00
  • Akses Lokasi: Dekat dengan KRL Stasiun Jayakarta, Jaklingko Jayakarta, Halte Busway Glodok
  • Info Tambahan:

    – Dekat RSUD Taman Sari
    – Dekat Puskesmas Taman Sari
    – Dekat dengan Jaklingko Jalan Jayakarta
    – Dekat Stasiun Jayakarta
    – Dekat Halte Busway Glodok
    – Dekat dengan Wisata Kota Tua, Lokasari Square, Mangga Dua Square, Pusat&

  • E-mail: arumitangki@gmail.com

Tempat Kost Pria / Wanita di Tangerang (Terdekat Dengan UPH Karawaci) – The Heritage

The HeritageThe HeritageThe HeritageThe HeritageThe HeritageThe Heritage

  • Nama Rumah Kost: The Heritage
  • Alamat Kost: Jl. Permata Sari 2, Blok A2 No. 35-36, Lippo Village Karawaci, Tangerang 15810
  • No. Telepon: Bapak Rudy 0813 8146 9652
  • Harga Sewa: Hubungi nomor telepon di atas
  • Tempat Kost Untuk: Pria / Wanita
  • Mayoritas Penghuni: Mahasiswa dan Mahasisiwi Universitas Pelita Harapan (UPH)
  • Ukuran Kamar: 22
  • Jumlah Kamar: 32 kamar
  • Sekamar Boleh Berdua: Hubungi nomor telepon di atas
  • Biaya Tambahan Sekamar Berdua: Hubungi nomor telepon di atas
  • Fasilitas: Superior Bed Size, LED Television
  • Fasilitas Umum: 30Mbps Hi-Speed Internet, Swimming Pool, Study room, Luxury Pantries, 24-hour CCTV, Room Cleaning Service, Finger Print Main Entry
  • Fasilitas Sekitar: Supermal Karawaci, RS Siloam, 24-hour Mini Market, etc.
  • Parkir Mobil: Dedicated Parking
  • Parkir Motor: Tersedia
  • Waktu Bertamu: Pukul 08.00 s/d 23.00
  • Akses Lokasi: Keluar Pintu Toll Karawaci Barat melalui Global UPH Universitas kemudian Siloam Hospital, Fakultas Kedoktersn UPH, Jl. Taman Permata, Jl. Ruko Star of Asia, Jl. Permata Sari.
  • Info Tambahan: –

Tempat Kost Mangga Besar Murah Pria/Wanita Bebas di Jl Dwi Warna 2, Kelowna House Full Furnished Siap Huni Dekat Stasiun Mangga Besar/Kost Dekat RS Husada

Kamar TidurKamar TidurKamar TidurKamar TidurKamar TidurTampak Depan
  • Nama Rumah Kost: Kelowna House by AbdiHome
  • Alamat Kost: Jl. Dwi Warna II No.1, RT.1/RW.9, Kartini, Kecamatan Sawah Besar, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10750
  • Nomor Telepon: 087778500955 (Alya)
  • WhatsApp: 087778500955
  • Harga Sewa:
    • Tipe A Double Bed Jendela Keluar Rp. 3.080.000
    • Tipe B Twin Bed Jendela Keluar Rp. 3.080.000
    • Tipe C Double Bed Non Jendela Rp. 2.550.000
    • Extar Person + Rp. 300.000
    • Deposit Rp. 1.000.000
    • Sewa Harian 250rb/malam
  • Tempat Kost Untuk: Campur
  • Mayoritas Penghuni: Pekerja / Pasutri
  • Ukuran Kamar: 3 x 3
  • Jumlah Kamar: 24
  • Sekamar Boleh Berdua: Boleh
  • Biaya Tambahan Sekamar Berdua: Rp. 300.000
    • Dekat Indomart/Alfamart
  • Parkir Mobil: Ada, Hapar Dikunci Double
  • Parkir Motor: Ada, Hapar Dikunci Double
  • Waktu Bertamu: 21.30
  • Akses Lokasi:

    Bisa dari Jl. Dwi Warna, Jl. Ekonomi dan Jl. Dwiwarna Raya

  • Info Tambahan:
    • Dekat Ke Stasiun Sawah Besar & Mangga Besar
    • Dekat Ke Monas
    • Dekat Ke RSU Hermina Kemayoran
    • Dekat Ke Kota Tua
    • Dekat Ke RS Husada
    • Dekat Ke Mangga Dua Mall
    • Dekat Ke Mangga 2 Square
  • E-mail: support@abdiproperti.co.id

Tempat Kost Campur Pria / Wanita Essence Tamansari by AbdiHome – Lokasi Strategis di Area Kemayoran, Masjid Istiqlal, Wisma Pertamina & Taman Lapangan Banteng

Kamar TidurKamar TidurKamar TidurKamar TidurKamar TidurParkir Motor
  • Nama Rumah Kost: Essence Tamansari Residence by AbdiHome
  • Alamat Kost: Jl. Taman Sari I No. 5, RT. 10 / RW. 3, Maphar, Kec. Taman Sari, Jakarta Barat 11160
  • Nomor Telepon: 087778500955 (Alya)
  • WhatsApp: 087778500955
  • Harga Sewa:
    • A : Double Jendela Koridor = Rp 1.920.000
    • B : Double Jendela Luar = Rp 2.080.000
    • C : Single Jendela Koridor = Rp 1.820.000
    • D : Single Tanpa Jendela = Rp 1.720.000
    • E : Single Deluxe (120) = Rp 1.820.00
    • Deposit Rp 500.000
    • Extra Person 250rb (Tipe A & B)
  • Tempat Kost Untuk: Campur
  • Mayoritas Penghuni: Pekerja / Pasutri
  • Ukuran Kamar: 3 x 3
  • Jumlah Kamar: 46
  • Sekamar Boleh Berdua: Boleh, Hanya Kamar Double Bed
  • Biaya Tambahan Sekamar Berdua: Rp. 250.000
  • Parkir Motor: Ada
  • Waktu Bertamu: 21.30
  • Akses Lokasi: Bisa dari Jl. Taman Sari I , Jl. Sukarjo Wiryopranoto dan Jl. Taman Sari Raya
  • Info Tambahan:
    • Dekat Ke Stasiun Sawah Besar & Mangga Besar
    • Dekat Ke Monas
    • Dekat Ke RSU Hermina Kemayoran
    • Dekat Ke Kota Tua
    • Dekat Ke Pancoran ChinaTown Point
    • Dekat ke RSUD Tarakan Jakarta
    • Dekat ke Hayam Wuruk Tower
    • Dekat ke Pecenongan, Mabes, Kemayoran dan Sawah Besar
  • E-mail: support@abdiproperti.co.id

Tempat Kost Asri & Bagus di Area Cilincing, Jakarta Utara – Untuk Pria dan Wanita

Rumah Kost Asri & Bagus di Area Cilincing, Jakarta Utara ? Untuk Pria dan WanitaRumah Kost Asri & Bagus di Area Cilincing, Jakarta Utara ? Untuk Pria dan WanitaRumah Kost Asri & Bagus di Area Cilincing, Jakarta Utara ? Untuk Pria dan WanitaRumah Kost Asri & Bagus di Area Cilincing, Jakarta Utara ? Untuk Pria dan WanitaRumah Kost Asri & Bagus di Area Cilincing, Jakarta Utara ? Untuk Pria dan WanitaRumah Kost Asri & Bagus di Area Cilincing, Jakarta Utara ? Untuk Pria dan Wanita

  • Nama Rumah Kost: Rumah Kost Adeline
  • Alamat Kost: Komplek Ex Gaya Motor, Jl. Isuzu No. 59A Cilincing, Jakarta Utara
  • No. Telepon: 0813-1891-2481
  • WhatsApp: 0813-1891-2481
  • Harga Sewa:
    • Per Bulan Kamar AC Rp 1.400.000
    • Per Bulan Kamar Non AC Rp 900.000
    • Harga kamar termasuk fasilitas kasur dan gantungan baju, di luar itu hanya untuk kebutuhan dekor
  • Tempat Kost Untuk: Pria / Wanita / Suami Istri (untuk suami istri harus menyertakan foto copy KK dan surat nikah)
  • Mayoritas Penghuni: Karyawan dan Pelajar
  • Ukuran Kamar: 2,5 ? 5 m2
  • Jumlah Kamar: 18 kamar
  • Sekamar Boleh Berdua: Ya
  • Biaya Tambahan Sekamar Berdua: Rp 100.000 (khusus penyewa bulanan)
  • Fasilitas:
    • Setiap kamar dilengkapi tempat tidur, dengan kamar mandi dalam dan closet duduk & shower
    • Tersedia kamar AC dan non AC
    • Listrik sistem token yang dibayarkan masing-masing penghuni (khusus untuk tamu bulanan)
  • Fasilitas Umum:
    • Tersedia jemuran besar yang bisa dipakai untuk umum
    • Ada area parkir motor (untuk sekitar 12 motor). Per kamar hanya diijinkan parkir 1 motor (area parkir terbatas hanya untuk 12 penghuni yang bergabung lebih awal). Keamanan kendaraan sepenuhnya menjadi tanggung jawab masing-masing penyewa
    • Pencahayaan dari sinar matahari cukup baik sehingga lingkungan lebih sehat
  • Fasilitas Sekitar:
    • Dekat dengan mesjid.
    • Di sekitar banyak tempat makan kaki lima
    • Lokasi tidak jauh dari jalan besar yang dilewati angkutan umum
    • Dekat dengan supermaket
  • Parkir Motor: Tersedia untuk sekitar 12 motor bagi yang bergabung lebih awal (per kamar maksimal 1 motor)
  • Waktu Bertamu: 07:00 – 22:00 (pintu kamar harus dibuka saat bertamu)
  • Akses Lokasi:
    • Sekitar 4 km dari JICT – Jakarta International Container Terminal
    • Sekitar 2-3 km dari STIP – Sekolah Tinggi Ilmu Pelayaran dan JADAYAT
    • Sekitar 2 km dari Marunda
    • Sekitar 2 km dari area niaga Jaya
    • Sekitar 2 km dari Jakarta Islamic Centre
    • Sekitar 4 km dari KBN – Kawasan Berikat Nusantara Jalan Raya Cakung Cilincing
    • Lokasi dekat dengan Ruko Cilincing Plaza (bisa diakses hanya dengan berjalan kaki)
  • Info Tambahan:
    • Bangunan dalam kondisi baik
    • Bangunan nyaman dan asri karena dirancang dengan tata letak yang baik dengan sirkulasi udara yang sehat dan pencahayaan dari sinar matahari dapat masuk dengan cukup baik.
    • Lokasi mudah diakses karena dekat dengan jalan besar
    • Catatan = Penyewa wajib memberikan copy KTP dan no. HP yang bisa dihubungi.
  • E-mail: erika.sitorus@yahoo.com

Tempat Kost Khusus Wanita Gandaria City – Blok M, Busway Seskoal, Kebayoran Lama, Arteri Pondok Indah, Tanah Kusir, RSPP, Taman Puring, Cipulir, Pakubuwono

  • Nama Rumah Kost: Almubarok 15
  • Alamat Kost: Jalan Almubarok Raya No 15 Samping Seskoal, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan
  • Nomor Telepon: 087773356378
  • WhatsApp: 087773356378
  • Harga Sewa: Rp 625 ribu
  • Tempat Kost Untuk: Khusus Wanita
  • Mayoritas Penghuni: Karyawati
  • Ukuran Kamar: 3×4
  • Jumlah Kamar: 8
  • Sekamar Boleh Berdua: Boleh
  • Biaya Tambahan Sekamar Berdua: Tidak ada biaya
  • Fasilitas: Lemari dan Springbed
  • Fasilitas Umum: Ruang Tamu, Dapur, Tempat Cucian, Tempat Jemuran
  • Fasilitas Sekitar: Pasar, Minimarket, Mall, Plaza, Rumah Sakit, Pusat Jajanan, Warteg, Rumah Makan, Klinik
  • Parkir Mobil: Ada
  • Parkir Motor: Ada
  • Waktu Bertamu: Dari jam 7 pagi sampe jam 11 malem
  • Akses Lokasi: Jalan mobil, lebar 2 mobil
  • Info Tambahan:
    • Kost non AC khusus wanita, kamar mandi luar, fasilitas springbed, lemari, parkiran motor, dapur, pintu bebas, aman, ada penjaga malam.
    • Lokasi strategis, dilewati angkutan umum s 10, jurusan kebayoran lama – cipulir, dekat ke arteri pondok indah, blok m, permata hijau, taman puring, tanah kusir, gandaria city, rumah sakit pertamina, pasar cipulir, pasar kebayoran lama.
  • Email: –

Tempat Kost Bersih & Rapi Dekat Kelapa Gading PuloMas Jakarta Timur – Pria & Wanita

GH 8Kost bersih rapi di dkt Kelapa Gading - PuloMasKost bersih rapi di dkt Kelapa Gading - PuloMasGH 8.1Kost bersih rapi di dkt Kelapa Gading - PuloMasKost bersih rapi di dkt Kelapa Gading - PuloMas
  • Nama Rumah Kost: GH8 dan GH8.1
  • Alamat Kost: Pulonangka 1 No. 8 Pulomas, Jakarta Timur 13260 dan Pulonangka Timur 1A No.7 Pulomas, Jakarta Timur 13260
  • Nomor Telepon: 08129093888
  • WhatsApp: 08129093888
  • Harga Sewa:
    • GH 8 : mulai dari Rp 1,6 juta sd Rp 2,6 juta per bulan (include listrik)
    • GH8.1 : Rp 1.8 juta diluar listrik (token), kamar mandi dalam
  • Tempat Kost Untuk: Pria dan Wanita (tidak untuk pasutri)
  • Mayoritas Penghuni: 60-40 Pria – Wanita
  • Ukuran Kamar:
    • GH8 : 3×3, 3×4, 3×5,5×5
    • GH8.1 : 3×2
  • Jumlah Kamar: 12
  • Sekamar Boleh Berdua: Tidak
  • Biaya Tambahan Sekamar Berdua: –
  • Fasilitas:
    • GH8 : AC, Meja, Lemari, Tempat Tidur (Kamar mandi dalam tergantung tipe kamar + Water Heater). Listrik termasuk ke dalam biaya kamar per bulannya.
    • GH8.1 : AC, Lemari Gantung, Tempat Tidur (Semua unit di tmpt ini memiliki kamar mandi dalam + Water Heater). Harga kamar di luar listrik (Token)
  • Fasilitas Umum: Dapur, Tempat Cuci dan Setrika, Kulkas, Meja makan
  • Fasilitas Sekitar: Stasiun LRT, Rumah Sakit, Sekolah, Super Market dan Mall (karena sangat dekat dengan Kelapa Gading)
  • Parkir Mobil: Tidak ada (Terbatas hanya utk 1 mobil saja)
  • Parkir Motor: Tersedia
  • Waktu Bertamu: 9.00 – 21.00 (tamu tidak diperkenankan menginap)
  • Akses Lokasi: –
  • Info Tambahan: –
  • Email: –

Kost Campur Pria/Wanita Ashera Grogol – Belakang Citraland Mall Tanjung Duren, Fasilitas Termasuk Listrik, Air, & WiFi – Tinggal Bawa Koper Siap Huni

Kamar TidurKamar TidurKamar TidurDapurTampak DalamParkiran
  • Nama Rumah Kost: Ashera Citraland Tanjung Duren
  • Alamat Kost: Jl. Taman Daan Mogot V No. 3, RT. 3 / RW. 1, Tanjung Duren Utara, Grogol Petamburan, Jakarta Barat 11470
  • Nomor Telepon: 087778500955 (Alya)
  • WhatsApp: 087778500955
  • Harga Sewa:
    • Single Tipe A KM Dalam Rp 2.200.000
    • Single Tipe B KM Luar Rp 1.800.000
    • Double Tipe C Rp 2.500.000
    • Twin Tipe D Rp 2.500.000
    • Extra Person (Tipe C & D) Rp 250.000
    • Deposit Rp. 500.000
  • Tempat Kost Untuk: Campur
  • Mayoritas Penghuni: Pekerja/Pasutri/Mahasiswa
  • Ukuran Kamar: 3 x 3 m
  • Jumlah Kamar: 20
  • Sekamar Boleh Berdua: Boleh, Hanya Untuk Double & Twin
  • Biaya Tambahan Sekamar Berdua: Rp. 250.000
    • Kartu Akses
    • Laundry tanpa campur 25kg/bulan
  • Fasilitas Sekitar:
    • Dekat Laundry
    • Dekat Rumah Makan
    • Dekat Indomart/Alfamart
  • Parkir Mobil: Ada, Rp 300.000/bulan
  • Parkir Motor: Ada
  • Waktu Bertamu: 21.30
  • Akses Lokasi: Bisa dari Jl. Taman Daan Mogot V, Jl. Taman Daan Mogot 2 dan Jl. Tanjung Duren Utara XI
  • E-mail: support@abdiproperti.co.id

Kost Campur Binus Anggrek Kemanggisan Jakarta Barat – Pria / Wanita / Pasutri – Beranda Istirahat Kemanggisan

Kost Campur Binus Anggrek Kemanggisan Jakarta BaratKost Campur Binus Anggrek Kemanggisan Jakarta BaratKost Campur Binus Anggrek Kemanggisan Jakarta BaratKost Campur Binus Anggrek Kemanggisan Jakarta BaratKost Campur Binus Anggrek Kemanggisan Jakarta BaratKost Campur Binus Anggrek Kemanggisan Jakarta Barat
  • Nama Rumah Kost: Beranda Istirahat Kemanggisan
  • Alamat Kost: Jl. Salam IV No.23 10, RT.10/RW.6, Kb. Jeruk, Jakarta Barat
  • Nomor Telepon: 088233888823
  • WhatsApp: 088233888823
  • Harga Sewa: Tersedia 3 tipe kamar:
    • Basic Rp 1.250.000 / bulan
    • Standard Rp 1.950.000 / bulan
    • Superior Rp 2.250.000 / bulan
    • Deposit Rp 500.000 (refundable)
    • Berdua Rp 250.000 / bulan
  • Tempat Kost Untuk: Campur
  • Mayoritas Penghuni: Karyawan/i, Mahasiswa/i
  • Ukuran Kamar: Tersedia 3 tipe kamar:
    • Basic 2,8 x 2,8M
    • Standard 2,8 x 3,2M
    • Superior 2,8 x 4,5M
  • Jumlah Kamar: 10
  • Sekamar Boleh Berdua: Ya
  • Biaya Tambahan Sekamar Berdua: Rp 250.000
  • Fasilitas: TIPE SUPERIOR
    Ukuran 2,8 x 4,5M
    – Springbed 160 x 200
    – AndroidTV
    – AC
    – WiFi
    – Kamar mandi dalam dengan WC duduk & shower
    – Nakas, lemari, meja & kursi
    – Jendela
    – Token

    TIPE STANDARD
    Rp 1.950.000/bln
    – Ukuran 2,8 x 3,2M
    – Springbed 100 x 200
    – AndroidTV
    – AC
    – WiFi
    – Kamar mandi dalam dengan WC duduk & shower
    – Nakas, lemari, meja & kursi
    – Jendela
    – Token masing-masing

    TIPE BASIC
    Rp 1.250.000/bln
    – Ukuran 2,8 x 2,8M
    – Springbed 100 x 200
    – AC
    – WiFi
    – Kamar mandi luar dengan WC duduk & shower
    – Lemari, meja & kursi
    – Jendela
    – Token masing-masing

  • Fasilitas Umum: FASILITAS UMUM KOST:
    • Akses keluar masuk 24 jam
    • Penjaga kost
    • CCTV
    • Parkir motor
  • Fasilitas Sekitar: Lokasi kost super strategis:
    • 400 m ke BINUS Anggrek
    • 150 m ke minimarket
    • 150 m ke ATM terdekat
    • DIkelilingi rumah makan
  • Parkir Mobil: Tidak
  • Parkir Motor: Ya, Gratis
  • Waktu Bertamu: 23:00
  • Akses Lokasi: 50 m ke jalan raya
  • Info Tambahan: –
  • Email: –

Tempat Kost Eksklusif Jakarta Selatan – Pria dan Wanita – Nikara Residence